"...Твоя жизнь, это твоя жизнь. Живи как хочешь..."

http://s40.radikal.ru/i090/0810/73/dfaa2b710313.gif

"Das Leben außer dem Leben"

27 августа. 16.00
Странно, что все таки, бессмертие существует, так же как и непобедимость, хотя зачем все это? Скучно,... горько и одиноко. Без друзей, семьи, жить совершенно один, своей бессмертной жизнью. Но.. Если я смогу... Если я смогу найти... Я смогу сделать так, что бы все... Все кто живет в этом времени... Стлаи бессмертны... Но для этого, что бы чего-то достич, надо кем-то стать. но и для этого, нужно кое-что сделать... И кто только это придумал... Не когда не любил учиться... Противно и мерзко, но вот какая штука... А кто сказал, что то что мне нужно, не находится именно там? Много стражей и возможно... И возможно у кого-то... Может и есть этот дар? Конечно, если и будет, то конечно же. это полнейший разгром, и прощай школа... Но может, это и к лучшему? Ну ладно, мой дорогой дневник. Меня зовет сестра, так что мне пора уходить, но я обещаю, что обязательно вернусь и навещу тебя. До скорого!...

27 августа. 20.27
Привет снова, мой милый дневник. Я же обещал что обязательно вернусь? Обещал...
Во время того, когда я помогал сестре, я сказал ей, что хочу стать охотником. Она чуть не поперхнулась, услышав это и сказала, что лучше бы я этого не хотел. Я  долго допрашивал ее, почему, ведь она такая упораня, но я конечно же еще упорней. Наконец-то, из нее вылетело, что из-за этой работы, работы охотника, умер мой отец, а позже и мать. Как не странно,после этих слов я наоборот, еще больше захотел искать дары. Ведь наверное есть такой дар, дар воскрешения, ну или чего-то, там подобного? Ведь есть дар "Стрела Амура"... А кстати, а что он дает? Надо порыскать в библиотеке, что-нибудь, про дары...

28 августа. 00.53
Долго же мне пришлось искать... Очень долго... Примерно, 5-ть с половиной часов! Не хило... Но зато поиск дал результат. Я не только нашёл, про дары, но так же про школу, про самих охотников, а так же про извесных героев! Среди этого списка я нашёл своего отца, мать и.. сестру! Оказывается, что она в геневе, за пару секунд, уничтожила организацию стражей! А эта организация состояла из 20-ти человек! Теперь, я нашёл ещё одну причину, почему сестра, не хочет что бы я становился охотником. А кстати, а почему их назвали охотниками? Ну ладно, хотя они и называются, на немецком, но ведь меняется  только язык произношения, а сам смысл остаётся такой же... А вот Страж, понимаю.... Ну ладно, мой милый дневник, я чего-то отошёл от того, что хотел написать. Ах да, вспомнил. Я сейчас перепешу, про дар "Жизнь вне жизни", которого я и ищу. Ведь книжку я могу забросить куда-нибудь, а ты у меня всегда под рукой...

Die Gabe "das Leben außer dem Leben"
Конечно же, даже название немного странноватое. Но не смотря, на это странное название, этот дар, один из самых сильных даров. (Всего таких, на данный момент насчитывается три) Хотя все охотники и пытаются его заполучить, это можно сказать почти, не реально. С могучими дарами всегда так. Многие столетия, не кто не мог определить, что же даёт этот дар. Через несколько веков. нашёлся всё таки такой человек. Шизуми Май. (Опять вижу свою сестру. Как много нового, можно узнать из маленькой, старенькой книжонки.) Она объяснила, что даёт этот дар.
1) Этот дар, дарит бессмертие.
2) Этот дар, дарит непобедимость.
3) Этот дар, дарит возможность, делать бессмертных и непобедимых, тех, кого захочет обладатель, этого дара.
4) Но этот дар, если его не использовать с умом, не то что дарит бессмертие, но и сокращает жизнь. Чаще всего, не кто не замечает этого, но это происходит.
5) Если же, хоть капелька крови прольётся на дар, во время сражения за него, будет великий, как это выразиться, великий БУМ!!!

Думаю на сегодня хватит. При этом, уже позно, а завтра, мне придстоит, долгий, серьёзный и мучительный разговор с сестрой. Пожелай мне удачи на прощание... И до завтра!.. Хотя уже завтра.. Ладно, до утра, мой дрогоценный дневник!...

"Das Leben außer dem Leben"

Код:
[quote][color=purple][font=Comic Sans Ms][b][align=center]"...Твоя жизнь, это твоя жизнь. Живи как хочешь..."[/align][/b][/font][/color]

[align=center][url=http://leben.forumbb.ru/][img]http://s40.radikal.ru/i090/0810/73/dfaa2b710313.gif[/img][/url][/align]


[size=20][font=Comic Sans Ms][align=center][url=http://leben.forumbb.ru/][color=red]"Das Leben außer dem Leben"[/color][/url][/align][/font][/size]


[quote][color=green][align=center][i][font=Comic Sans Ms]27 августа. 16.00[/font]
Странно, что все таки, бессмертие существует, так же как и непобедимость, хотя зачем все это? Скучно,... горько и одиноко. Без друзей, семьи, жить совершенно один, своей бессмертной жизнью. Но.. Если я смогу... Если я смогу найти... Я смогу сделать так, что бы все... Все кто живет в этом времени... Стлаи бессмертны... Но для этого, что бы чего-то достич, надо кем-то стать. но и для этого, нужно кое-что сделать... И кто только это придумал... Не когда не любил учиться... Противно и мерзко, но вот какая штука... А кто сказал, что то что мне нужно, не находится именно там? Много стражей и возможно... И возможно у кого-то... Может и есть этот дар? Конечно, если и будет, то конечно же. это полнейший разгром, и прощай школа... Но может, это и к лучшему? Ну ладно, мой дорогой дневник. Меня зовет сестра, так что мне пора уходить, но я обещаю, что обязательно вернусь и навещу тебя. До скорого!...[/i][/align][/color][/quote]
[quote][color=green][align=center][i][font=Comic Sans Ms]27 августа. 20.27[/font]
Привет снова, мой милый дневник. Я же обещал что обязательно вернусь? Обещал...
Во время того, когда я помогал сестре, я сказал ей, что хочу стать охотником. Она чуть не поперхнулась, услышав это и сказала, что лучше бы я этого не хотел. Я  долго допрашивал ее, почему, ведь она такая упораня, но я конечно же еще упорней. Наконец-то, из нее вылетело, что из-за этой работы, работы охотника, умер мой отец, а позже и мать. Как не странно,после этих слов я наоборот, еще больше захотел искать дары. Ведь наверное есть такой дар, дар воскрешения, ну или чего-то, там подобного? Ведь есть дар "Стрела Амура"... А кстати, а что он дает? Надо порыскать в библиотеке, что-нибудь, про дары...[/i][/align][/color][/quote]
[quote][color=green][align=center][i][font=Comic Sans Ms]28 августа. 00.53[/font]
Долго же мне пришлось искать... Очень долго... Примерно, 5-ть с половиной часов! Не хило... Но зато поиск дал результат. Я не только нашёл, про дары, но так же про школу, про самих охотников, а так же про извесных героев! Среди этого списка я нашёл своего отца, мать и.. сестру! Оказывается, что она в геневе, за пару секунд, уничтожила организацию стражей! А эта организация состояла из 20-ти человек! Теперь, я нашёл ещё одну причину, почему сестра, не хочет что бы я становился охотником. А кстати, а почему их назвали охотниками? Ну ладно, хотя они и называются, на немецком, но ведь меняется  только язык произношения, а сам смысл остаётся такой же... А вот Страж, понимаю.... Ну ладно, мой милый дневник, я чего-то отошёл от того, что хотел написать. Ах да, вспомнил. Я сейчас перепешу, про дар "Жизнь вне жизни", которого я и ищу. Ведь книжку я могу забросить куда-нибудь, а ты у меня всегда под рукой...[/i]



[b][font=Comic Sans Ms]Die Gabe "das Leben außer dem Leben"[/b][/font]
[i][b]Конечно же, даже название немного странноватое. Но не смотря, на это странное название, этот дар, один из самых сильных даров. (Всего таких, на данный момент насчитывается три) Хотя все охотники и пытаются его заполучить, это можно сказать почти, не реально. С могучими дарами всегда так. Многие столетия, не кто не мог определить, что же даёт этот дар. Через несколько веков. нашёлся всё таки такой человек. Шизуми Май. [/b](Опять вижу свою сестру. Как много нового, можно узнать из маленькой, старенькой книжонки.)[b] Она объяснила, что даёт этот дар.
1) Этот дар, дарит бессмертие.
2) Этот дар, дарит непобедимость.
3) Этот дар, дарит возможность, делать бессмертных и непобедимых, тех, кого захочет обладатель, этого дара.
4) Но этот дар, если его не использовать с умом, не то что дарит бессмертие, но и сокращает жизнь. Чаще всего, не кто не замечает этого, но это происходит.
5) Если же, хоть капелька крови прольётся на дар, во время сражения за него, будет великий, как это выразиться, великий БУМ!!![/b][/i][/align][/quote]
[/color]
[quote][align=center][i][color=green]Думаю на сегодня хватит. При этом, уже позно, а завтра, мне придстоит, долгий, серьёзный и мучительный разговор с сестрой. Пожелай мне удачи на прощание... И до завтра!.. Хотя уже завтра.. Ладно, до утра, мой дрогоценный дневник!...[/i][/align][/quote]
[/color]

[size=20][font=Comic Sans Ms][align=center][url=http://leben.forumbb.ru/][color=red]"Das Leben außer dem Leben"[/color][/url][/align][/font][/size][/quote]