Das Leben außer dem Leben

Объявление


Naruto School. New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Das Leben außer dem Leben » Анкеты » Анкочко Окане-Чан


Анкочко Окане-Чан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

+]Имя Фамилия[+
Окане Венсон/Okane Venson
+]Возраст[+
16
+]Характер[+
Первая черта характера это, конечно, скрытность. Если говорить о Окане, то никогда нельзя быть в чем-то уверенным. Какие ее слова правда, какие нет не знает никто. Она молчаливая, из нее сложно вытянуть хоть сколько-то слов. В основном наблюдает, со стороны и холодно, черные глаза следят за каждым движением собоседника, вызывая у того нервозность, желаение как можно скорее уйти от Окане на приличное расстояние. Что ей, собственно, и надо. Обожает играть на гитаре разные песни, приимущественно медленные и грустные. Вот в эти-то моменты и проявляется ее настоящий характер, тот который никому не показывается, который она не подпускает к себе даже в мыслях. Забытые мысли доброй и мягкой маленькой девочки, которые были потом убиты разочарованием - в мире, в людях.
Считает, что все меряется силой - силой воли, силой магии. Если человек слаб - он заслуживает только смерти. Живет по этому принципу, людей оценивает по нему же.

+]Внешность[+
Высокая Стройная девушка с чисто чёрными волосами.Глаза также чёрные.Эсли смотреть со стороны то напоминает какуето отличницу-зубрилу.А всё потому что ходит по колледжу с учебником и то одним.Но если присмотреться к Окане то можно заметить насмешливую улыку и нечего хорошего не предвещяющий взгляд.Кожа у Окане белая.Порой Окане напоминает форфорувую куклу.

+]Пол[+
Женский
+]Ориентация[+
БИ
+]Биография[+
Окане родилась в Токио. У нее была добрейшая мать и добрейший отец. Она была единственный ребенком в семье, ей уделялось очень много внимания, но положение семьи было таково, что никаки
х изысков у нее никогда не было. Хотя, все несуществующие дорогие игрушки с головой окупала материнская любовь. В семь лет Окане порвала свою последнюю мягкую игрушку - и больше никогда не играла. Мечтала часто, дурачилась тоже часто, но не брала в руки игрушки.
Когда ей было десять мать ушла от них с отцом. Это было невероятно, Окане тогда не понимала почему... Да и до сих пор не понимает. Идеал маленькой девочки был разрушен, развеен по ветру. Отец не смог спокойно пережить уход своей жены, начал пить. Для Окане это был второй удар, она ушла из дома, враз ставшего чужим, от людей переставших быть "лучшими на свете". Что будет с отцом ее уже не волновало. Она была зла, невероятно зла на них на всех...
Но после нескольких лес странствий Окане опять вернулась в Токио но уже не такой как была.

+]Хотите ли вы вести предмет?[+
нет пока что
+]Если да, то какой?[+
.....
+]Группа[+
Охотник
+]Оружее[+
Кинжал
+]Пробный Пост[+
-Я их всех ненавижу!!!Почему ну почему так получилось?В чём я Виновата?!-Думала Окане убегая из дома.
Но вдуг дверь отворилась и в квартиру вошол пьяный отец
.
-Блин!-Прикрикнула она когда чуть не свалилась со стула в другой комнате.
-Оки ты здесь?Иди сюда к своему папочке!-Крикнул отец Окане
Нет!Я тебя не навижу!-Крикнула Окане и выпрыгнула в окно.(Благо они жили на втором этаже)

Для Вас:

+]Имя[+
Рита
+]Дата Рождения[+
01.04.94
+]Число регистрации[+
26.10
+]Число сдачи анкеты.[+
26.10
+]Связь с вами[+
мыло в профиле
+]Вы В Контакте[+
http://vkontakte.ru/id17751915?83827
+]Ключевой код[+
Die Gabe für das Leben

+]Откуда узнали, про форум?[+
по реклдаме
+]Частота посещения[+
кжд д
+]Не забросите нас?[+
фиг вам
+]Будете созывать народ?[+
да
+]Опыт игры[+
10-15 своих и 10 где я админ но уже чужих
+]Читали сюжет?[+
Das Gesetz
+]Он вам понравился?[+
ну сойдёт
+]Любите читать и писать?[+
читать люблю писать не очень
+]Ваш статус[+
:.:Огонь внутри,пожар с наружи:.:
+]Аватар[+
а можно мне подобрать а то у меня все очень большие
+]Добавите меня в симпатию?[+
канечно
+]Ссылка на ваш форум[+
http://withlove.forumbb.ru/
Подпись автора

Отредактировано Окане (2008-10-26 17:24:59)

2

Окане написал(а):

Окане Венсон

На двух языках

Окане написал(а):

????

Про них почитай здесь, Охотник, Страж или простой смертный.

Окане написал(а):

-Я их всех ненавижу!!!Почему ну почему так получилось?В чём я Виновата?!-Думала Окане убегая из дома.Но вдуг дверь отворилась и в квартиру вошол пьяный отец.-Блин!-Прикрикнула она когда чуть не свалилась со стула в другой комнате.-Оки ты здесь?Иди сюда к своему папочке!-Крикнул отец ОканеНет!Я тебя не навижу!-Крикнула Окане и выпрыгнула в окно.(Благо они жили на втором этаже)

Иди читай правила написания постов.

Окане написал(а):

а где его найти???

Иди читай правила

Окане написал(а):

ди

Иди читай

3

Tsuki
А так

4

Окане

Конечно, КД (Каждый день) не принимается, да ладно, пропустим. Принята.

5

Окане
О нет.. Не принята.. Пост составляем, по идее в правилах. Исправь.

Окане написал(а):

10-15 своих и 10 где я админ но уже чужих

Не опыт администрирования, а опыт игры. Время проведенное на форумах данного типа.


Вы здесь » Das Leben außer dem Leben » Анкеты » Анкочко Окане-Чан